С/блок внутр. важеля зад. Opel Omega B,Senator B 89-03
401 ₴
- В наличии
- Код: 57-11990
С/блок внутр. важеля зад. Opel Omega B,Senator B 89-03В наличии
401 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок внутр. важеля зад. Opel Omega B,Senator B 89-03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-11990 |
| Высота | 71 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴

