С/блок перед. підвіски нижнього важеля зад. Mitsubishi Pajero 91-
417 ₴
- В наличии
- Код: 57-11988
С/блок перед. підвіски нижнього важеля зад. Mitsubishi Pajero 91-В наличии
417 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. підвіски нижнього важеля зад. Mitsubishi Pajero 91-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-11988 |
| Высота | 90 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport, Primera |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴

