Сайлентблок верхній важеля перед. верх. 10x51x35 VOLVO S90 II, V60 II, V90 II, XC60 II, XC90 II 2.0-2.0H
366 ₴
- В наличии
- Код: 57-11987
Сайлентблок верхній важеля перед. верх. 10x51x35 VOLVO S90 II, V60 II, V90 II, XC60 II, XC90 II 2.0-2.0HВ наличии
366 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок верхній важеля перед. верх. 10x51x35 VOLVO S90 II, V60 II, V90 II, XC60 II, XC90 II 2.0-2.0H 09.14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-11987 |
| Высота | 35 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, XC60, V90 |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴

