С/блок перед. важеля зад. Subaru Tribeca/Legacy 05-
230 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57-11985
С/блок перед. важеля зад. Subaru Tribeca/Legacy 05-Нет в наличии
230 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок перед. важеля зад. Subaru Tribeca/Legacy 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-11985 |
| Высота | 57 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Levorg, Legacy, Outback, XV |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

