Сайлентблок важеля перед. ниж. спереду BMW 5 (G30, F90), 5 (G31) 1.6-3.0H 09.16-
719 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57-11968
Сайлентблок важеля перед. ниж. спереду BMW 5 (G30, F90), 5 (G31) 1.6-3.0H 09.16-Нет в наличии
719 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок важеля перед. ниж. спереду BMW 5 (G30, F90), 5 (G31) 1.6-3.0H 09.16-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-11968 |
| Высота | 86 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴

