Сайлентблок важеля лів./прав. зад. FORD Mondeo V Sedan,Turnier 14-
510 ₴
- В наличии
- Код: 57-11891
Сайлентблок важеля лів./прав. зад. FORD Mondeo V Sedan,Turnier 14-В наличии
510 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля лів./прав. зад. FORD Mondeo V Sedan,Turnier 14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-11891 |
| Высота | 54 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

