Сайлентблок важеля пер. (внут. D 12мм, зовн. D 36мм) MITSUBISHI LANCER 96-06, CARISMA 95-06, COLT 00-03
198 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57-11489
Сайлентблок важеля пер. (внут. D 12мм, зовн. D 36мм) MITSUBISHI LANCER 96-06, CARISMA 95-06, COLT 00-03Нет в наличии
198 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок важеля пер. (внут. D 12мм, зовн. D 36мм) MITSUBISHI LANCER 96-06, CARISMA 95-06, COLT 00-03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-11489 |
| Высота | 50 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volvo, Dodge, Proton |
| Совместимость с моделью | Persona 400, V40, S40, Impian, Wira, Lancer, Caliber, Satria, Carisma, Space Star, Outlander, Persona 300, Colt |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴

