С/блок тяги поперечної зад. Hyunday Sonata YF 10-
138 ₴
- В наличии
- Код: 57-11462
С/блок тяги поперечної зад. Hyunday Sonata YF 10-В наличии
138 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок тяги поперечної зад. Hyunday Sonata YF 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-11462 |
| Высота | 35 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴

