С/блок тяги зад. поперечн. розвальної LEXUS NX TOYOTA RAV 4 III, RAV 4 IV 2.0-3.5 11.05-
249 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57-11369
С/блок тяги зад. поперечн. розвальної LEXUS NX TOYOTA RAV 4 III, RAV 4 IV 2.0-3.5 11.05-Нет в наличии
249 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок тяги зад. поперечн. розвальної LEXUS NX TOYOTA RAV 4 III, RAV 4 IV 2.0-3.5 11.05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-11369 |
| Высота | 40 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

