Сайлентблок передній важеля перед. MB C (A205), C (C205), C T-MODEL (S205), C (W205), CLS (C257), E (A238), E
633 ₴
- В наличии
- Код: 57-11199
Сайлентблок передній важеля перед. MB C (A205), C (C205), C T-MODEL (S205), C (W205), CLS (C257), E (A238), EВ наличии
633 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок передній важеля перед. MB C (A205), C (C205), C T-MODEL (S205), C (W205), CLS (C257), E (A238), E (C238), E T-MODEL (S213), E (W213) 1.5-Electric 12.13-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-11199 |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 78 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴

