С/блок заднього важеля зовн. верхній Opel Insignia 2.CDTi 08-
333 ₴
- В наличии
- Код: 57-11092
С/блок заднього важеля зовн. верхній Opel Insignia 2.CDTi 08-В наличии
333 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок заднього важеля зовн. верхній Opel Insignia 2.CDTi 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-11092 |
| Высота | 54 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴

