С/блок Renault Clio 91-98
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-11073 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
Информация для заказа
- Цена: 111 ₴


