С/блок заднього важеля зад. Citroen C5 III Peugeot 407, 407 SW 1.6-3.0D 05.04-
229 ₴
- В наличии
- Код: 57-10925
С/блок заднього важеля зад. Citroen C5 III Peugeot 407, 407 SW 1.6-3.0D 05.04-В наличии
229 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок заднього важеля зад. Citroen C5 III Peugeot 407, 407 SW 1.6-3.0D 05.04-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-10925 |
| Высота | 40 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

