С/блок зад. важеля лівий/правий зовн. BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3
262 ₴
- В наличии
- Код: 57-10859
С/блок зад. важеля лівий/правий зовн. BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3В наличии
262 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля лівий/правий зовн. BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93) 1.6-3.0D 03.03-06.15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-10859 |
| Совместимость с моделью | #3, 3, X1 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Основные атрибуты | |
| Место установки | Задний |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴

