С/блок заднього важеля попереч.Hyunday Sonata YF 2010-
227 ₴
- В наличии
- Код: 57-10396
С/блок заднього важеля попереч.Hyunday Sonata YF 2010-В наличии
227 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок заднього важеля попереч.Hyunday Sonata YF 2010-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-10396 |
| Высота | 45 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Optima, I30, Pro Ceed, Ceed, i40 |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

