С/блок перед. важеля всередині, спереду Jeep Grand Ceerokee III
642 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57-10241
С/блок перед. важеля всередині, спереду Jeep Grand Ceerokee IIIНет в наличии
642 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок перед. важеля всередині, спереду Jeep Grand Ceerokee III
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-10241 |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Commander |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴

