С/блок лів./прав. важеля перед. верх. MB E (S212), E (W212) 1.8-5.5 01.09-
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 57-10039
С/блок лів./прав. важеля перед. верх. MB E (S212), E (W212) 1.8-5.5 01.09-В наличии
1 099 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок лів./прав. важеля перед. верх. MB E (S212), E (W212) 1.8-5.5 01.09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-10039 |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴

