С/блок важеля перед. Peugeot 205, 309 89-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-09868 |
| Высота | 38 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 31 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Visa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,112151 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴


