Сайлентблок переднього важеля Лів/Прав (внутрішній з задньої частини) BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2
436 ₴
- В наличии
- Код: 57-09323
Сайлентблок переднього важеля Лів/Прав (внутрішній з задньої частини) BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2В наличии
436 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля Лів/Прав (внутрішній з задньої частини) BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (F30, F80), 3 (F31), 3 GRAN TURISMO (F34), 4 (F32, F82), 4 (F33 1.6-3.0D 09.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-09323 |
| Высота | 54 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
Информация для заказа
- Цена: 436 ₴

