С/блок зад. важеля перед. Audi A3 Seat Leon Skoda Octavia VW Golf 12-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08793 |
| Высота | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 13 мм |
| Диаметр внутренний | 65 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Polo, Formentor, Touran, A3, Octavia, Leon, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,000456 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


