
Сайлентблок з втулкою балки моста MB 190 82-, C 93-02, CLK 97-02, W124 84-, E 95-03, SL 89-01, SLK 96-04
165 ₴
- В наличии
- Код: 57-08747
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок з втулкою балки моста MB 190 82-, C 93-02, CLK 97-02, W124 84-, E 95-03, SL 89-01, SLK 96-04
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08747 |
| Высота | 56 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,090338 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴

