
Сайлентблок важеля, лiв/прав, задн Ford/Mazda/Hyundai/KIA/Volvo
137 ₴
- В наличии
- Код: 57-08707
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля, лiв/прав, задн Ford/Mazda/Hyundai/KIA/Volvo
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08707 |
| Высота | 35 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, 3, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,965092 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴

