С/блок перед.серед.важеля (без опори), RWD великий округл.отвір Chrysler/Dodge 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08674 |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 78 мм |
| Диаметр внешний | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 24 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,000454 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


