
Сайлентблок переднього важеля передній (12x44,5x45mm) NISSAN MICRA IV, NOTE 1.2/1.5D 05.10-
299 ₴
- В наличии
- Код: 57-08636
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок переднього важеля передній (12x44,5x45mm) NISSAN MICRA IV, NOTE 1.2/1.5D 05.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08636 |
| Высота | 50 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,216128 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

