
С/блок важеля передій верхній Range Rover III 03.02-
615 ₴
- В наличии
- Код: 57-08629
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля передій верхній Range Rover III 03.02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08629 |
| Высота | 76 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Land Rover, Kia |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,450084 |
| Сторона установки | сверху |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴

