
Сайлентблок важеля перед. Renault Duster 1.2-1.6LPG 04.10-
230 ₴
- В наличии
- Код: 57-08617
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля перед. Renault Duster 1.2-1.6LPG 04.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08617 |
| Высота | 45 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,164112 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

