С/блок важеля задн. BMW E60/E65/E66/X5 2001-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08614 |
| Высота | 65 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,127197 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴


