
С/блок зад.перед.продольн.ричаг Bmw E39/38/65/66
235 ₴
- В наличии
- Код: 57-08613
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад.перед.продольн.ричаг Bmw E39/38/65/66
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08613 |
| Высота | 48 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,074374 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴

