С/блок перед. важеля перед. Mazda 626 1.8 91-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08587 |
| Высота | 61 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | Probe, MX-6, 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,172149 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


