
С/блок зад. важеля перед. Hyundai Elantra(Xd) 00.06-, Coupe(Gk) 01.09-
297 ₴
- В наличии
- Код: 57-08569
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. Hyundai Elantra(Xd) 00.06-, Coupe(Gk) 01.09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08569 |
| Высота | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,314026 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

