
Сайлентблок перед. важеля зад. Toyota Urban Cruiser 1.3 i 09-/Yaris 1.4 D 01-11
379 ₴
- В наличии
- Код: 57-08563
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок перед. важеля зад. Toyota Urban Cruiser 1.3 i 09-/Yaris 1.4 D 01-11
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08563 |
| Высота | 62 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,29913 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴

