
С/блок перед. важеля перед. лів./прав. Toyota Auris, Prius Plus, Rav 4 III, Rav 4 IV 11.05-
205 ₴
- В наличии
- Код: 57-08559
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля перед. лів./прав. Toyota Auris, Prius Plus, Rav 4 III, Rav 4 IV 11.05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08559 |
| Высота | 66 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, Avensis, Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,226167 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴

