С/блок перед.ричага Toyota Carina E 92-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08555 |
| Высота | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,286048 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴


