
С/блок перед. важеля перед Chevrolet Epica 2.0I,2.5I V6 06-
280 ₴
- В наличии
- Код: 57-08540
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок перед. важеля перед Chevrolet Epica 2.0I,2.5I V6 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08540 |
| Высота | 58 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Evanda |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,275195 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

