
Сайлентблок важеля переднього задній Chevrolet Cruze Opel Astra J, Astra J Gtc 1.3D-2.0D 05.09-
1 595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57-08536
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайлентблок важеля переднього задній Chevrolet Cruze Opel Astra J, Astra J Gtc 1.3D-2.0D 05.09-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08536 |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 106 мм |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Диаметр внутренний | 80 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Buick, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Malibu, Volt , La Crosse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,000112 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴

