
С/блок задній важеля перед. Opel Movano B Renault Master III Nissan NV400 2.3D 02.10-
608 ₴
- В наличии
- Код: 57-08531
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок задній важеля перед. Opel Movano B Renault Master III Nissan NV400 2.3D 02.10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08531 |
| Высота | 77 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,57303 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴

