Сайлентблок передній важеля перед. HONDA JAZZ II 1.2/1.3/1.4 03.02-10.08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08511 |
| Высота | 46 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 39 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | City, Jazz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,160042 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


