Втулка важеля перед. Audi 100 81-90
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 57-08502 |
| Производитель | Talosa |
| Высота | 24 мм |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,092146 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴


