
Сайлентблок важеля перед. Porsche Cayenne 02-, VW Touareg 02- , Audi Q7 02-
168 ₴
- В наличии
- Код: 57-08495
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок важеля перед. Porsche Cayenne 02-, VW Touareg 02- , Audi Q7 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08495 |
| Высота | 43 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,178169 |
| Сторона установки | сверху |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴

