С/блок нижн. лів./прав. важеля перед. MB S-Class 3.0-5.5 05-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08480 |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Гидравлическое |
| Диаметр внешний | 71 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,551143 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴


