Сайлентблок важеля зад. MB W169 02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08475 |
| Высота | 33 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,154077 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴


