С/блок важеля перед. DB W204 / S204 07-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08473 |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,246058 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


