
С/блок важеля перед. DB S (W220) 2.8-6.3 10.98-08.05
402 ₴
- В наличии
- Код: 57-08461
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля перед. DB S (W220) 2.8-6.3 10.98-08.05
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08461 |
| Высота | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 77 мм |
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,370025 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴

