
Сайлентблок лів./прав. важеля перед. ниж. Ford Tourneo/Transit Connect 9/02-
304 ₴
- В наличии
- Код: 57-08448
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок лів./прав. важеля перед. ниж. Ford Tourneo/Transit Connect 9/02-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08448 |
| Высота | 65 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,267159 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴

