
Сайлентблок в важіль інтегральний зад. BMW 5 (E39), 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64), 7 (E38), 7 (E65, E66,
151 ₴
- В наличии
- Код: 57-08422
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок в важіль інтегральний зад. BMW 5 (E39), 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64), 7 (E38), 7 (E65, E66, E67), X5 (E53), Z8 (E52) 2.0-6.0 09.94-12.10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08422 |
| Высота | 40 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,174156 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴

