
С/блок важеля перед. лів./прав. BMW X5 (E53) 3.0-4.8 01.00-10.06
289 ₴
- В наличии
- Код: 57-08420
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок важеля перед. лів./прав. BMW X5 (E53) 3.0-4.8 01.00-10.06
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08420 |
| Высота | 40 мм |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,073269 |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴

