Сайлентблок задній важеля перед. FIAT 500X JEEP RENEGADE 1.0-2.4 07.14-
397 ₴
- В наличии
- Код: 57-08355
Сайлентблок задній важеля перед. FIAT 500X JEEP RENEGADE 1.0-2.4 07.14-В наличии
397 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задній важеля перед. FIAT 500X JEEP RENEGADE 1.0-2.4 07.14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08355 |
| Высота | 66 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | Compass, 500x |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴

