Сайлентблок передній важеля перед. FIAT 500X JEEP RENEGADE 1.0-2.4 07.14-
160 ₴
- В наличии
- Код: 57-08352
Сайлентблок передній важеля перед. FIAT 500X JEEP RENEGADE 1.0-2.4 07.14-В наличии
160 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок передній важеля перед. FIAT 500X JEEP RENEGADE 1.0-2.4 07.14-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08352 |
| Высота | 68 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | Compass, Tipo |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

