
(з втулкою) С/блок перед. важеля перед. Fiat Ducato 94-
200 ₴
- В наличии
- Код: 57-08348
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(з втулкою) С/блок перед. важеля перед. Fiat Ducato 94-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08348 |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,314029 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

