
С/блок передн. важеля задн. лів./прав. Hyundai Elantra 06-11, i30 07-12 Tucson 04- /Kia Ceed 06-
232 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57-08317
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С/блок передн. важеля задн. лів./прав. Hyundai Elantra 06-11, i30 07-12 Tucson 04- /Kia Ceed 06-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Talosa |
| Код запчасти | 57-08317 |
| Высота | 55 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внешний | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato Koup, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0,210067 |
| Сторона установки | посередине |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴

